Объекты в Иглино -> Дома -> Дома -> д. Байгильдино. Дом 150 м2 (каменный), участок 20 соток.
 
PDF  Печать  Email
ID: 1632 Arrow д. Байгильдино. Дом 150 м2 (каменный), участок 20 соток.
Тип объекта: Дома
Тип сделки: Продажа
Просмотров : 2281
Дата добавления : 05-12-2017
Стоимость
Цена:  2.800.000 RUB  
Описание

Шикарный готовый 5-ти комнатный КОТТЕДЖ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ в с. Байгильдино Нуримановского района (40км от Уфы в сторону с. Павловка). Чистый воздух, спокойствие, рядом лес, озера.

Строился "под ключ" для себя, а потому качественно и не торопясь (более 2-х лет). Учтены все детали. Фундамент капитальный, монолитный, на бетонных армированных сваях, сделаны завалинки.

Общая площадь этого уютного дома для большой и дружной семьи, 150 кв.м. Земельный участок 20-35 соток (выходит на две улицы и можно межевать на два.) За дом с участком 35 соток цена 3200тр.

В доме 5 (Пять) отдельных комнат позволят каждому члену семьи чувствовать себя комфортно, не мешая при этом остальным. А большая кухня-студия позволит всей семье собираться по вечерам за ужином в уютной обстановке, создаваемой продуманным освещением.

Для тех, кто ценит качественный ремонт в деталях: в доме чистовая отделка на полу линолеум, ламинат, на стенах дорогие обои, пластиковые окна, двухкамерные стеклопакеты, санузел отделан керамической плиткой, сантехника уже установлена. В доме все коммуникации выполнены на высоком профессиональном уровне, те, кто это ценит, не останутся равнодушными: электричество 380 Вт, скважина, канализация, вода горячая и холодная, электроотопление, всё разведено и работает. Огромный земельный участок огорожен забором, имеется новая баня, плодово-ягодные насаждения.

Вас будут окружать дружелюбные и приветливые соседи с множеством новых друзей для ваших детей. Для любителей рыбалки недалеко от дома есть озера.

В пяти минутах ходьбы, на расстоянии 500 метров от дома, находиться Байгильдинский сельский лицей, детский сад, почтовое отделение.

Экологическая зона порадует любителей прогулок и занятий спортом на чистом воздухе.

За эту сумму вы приобретаете не только шикарный коттедж, а целый комплекс преимуществ, начиная с окружающей среды и ощущения красивого и счастливого места для всей семьи.

Станьте обладателем единственного коттеджа подобного рода.

Внимание!!! Чтобы оценить все преимущества этого КОТТЕДЖА, приезжайте на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Звоните прямо сейчас!!!

Прямая продажа, документы для продажи готовы. Предлагайте удобную Вам схему оплаты, мы работаем с любой ситуацией покупателя.

Окажем содействие в одобрении ИПОТЕКИ. Заявку на ипотеку Вы можете подать в нашем офисе.

Данные объекта
Общая площадь
150.00 m²

Комнаты
5

Спальни
4

Санузел
1.00

Тип отопления
Электроотопление

Площадь участка
20

Этаж
2

Жилая площадь
110.00 m²

Материал стен
 ♦ Керамзитоблок
Газ
:Да

Электричество
:Да

Центральное водоснабжение
:Да

Канализация (выгребная яма)
:Да

Отопление центральное
:Да

Земельный участок
:Да

Баня
:Да

Местонахождение объекта
Населенный пункт
Багильдино
 
Область
Башкортостан
 
Страна
Россия
 
 
 
Контактный адрес
Имя
Бургин Сергей Васильевич

Телефон: 8-(34795)-2-39-35
Mobile тел.:  8-962-545-45-44

Галерея

Отправить заявку

Email:
Тел.:
Cообщение:
Сейчас на сайте находятся:
 83 гостей на сайте