Объекты в Иглино -> Земельные участки в Иглино и Иглинском районе -> Дома -> с. Иглино. Жилой дом 130 м2 (брус), участок 7 соток.
 
PDF  Печать  Email
ID: 1325 Arrow с. Иглино. Жилой дом 130 м2 (брус), участок 7 соток.
Тип объекта: Дома
Тип сделки: Продажа
Просмотров : 4178
Дата добавления : 10-04-2017
Стоимость
Цена:  2.650.000 RUB  
Описание

Предлагаем хороший новый дом общей площадью: 130 кв.м., в с. Иглино (в 25км от г. Уфа). Построен на участке 8 соток. Документы оформлены в собственность и готовы к продаже. Этот дом для вас! Место тихое. Здесь вы с комфортом сможете отдохнуть от суеты и шума современного мегаполиса.

В доме сделана ЧИСТОВАЯ отделка – дом сделан из экологически чистого материала, стены строганный брус, на полу линолеум, ковролин, натяжной потолок, хорошие пластиковые окна, входная металлическая дверь, межкомнатные двери, чистовая, качественная лестница на второй этаж. На первом этаже: холл, широкий зал, светлая кухня, с/узел, уютная спальня, качественная лестница на 2 этаж. На втором этаже: гардеробная, 2 большие спальни с выходом на балкон.

В доме все коммуникации: ГАЗОВОЕ отопление, центральная вода, электричество 380, канализация. Сделана вся разводка, САНТЕХНИКА установлена, все подключено и работает. ДОМ ОТАПЛИВАЕТСЯ! Можно сразу заехать и жить.

Участок ровный, правильной формы, имеется место для гаража, огорода и др. Подъездные пути круглогодичные, широкая гравийная дорога. Обжитая улица, порядочные, спокойные соседи.

Всё в шаговой доступности: магазины, школа, садики, аптеки и мн.др. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Ключи в день сделки!

Возможна ИПОТЕКА, материнский КАПИТАЛ, продажа по сертификату.

Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса. Рассмотрим все предложения.

Звоните, предлагайте! Не упустите шанс приобрести прекрасное жильё! Никакой комиссии при покупке жилья.

Если для покупки Вам надо продать свою недвижимость, звоните по номеру в объявлении, мы найдем покупателя и параллельно подберем для Вас лучший вариант!!!

Наша компания является партнером ведущих российских банков по жилищному кредитованию, поэтому Вы можете получить ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ прямо у нас в офисе без очередей и проволочек в самые кратчайшие сроки, совершенно БЕСПЛАТНО!!! Звоните в удобное для Вас время! С радостью ответим на все вопросы.

Данные объекта
Общая площадь
130.00 m²

Комнаты
4

Спальни
3

Санузел
1.00

Тип отопления
Газовое

Площадь участка
7

Этаж
2

Жилая площадь
100.00 m²

Материал стен
 ♦ Дерево
Газ
:Да

Электричество
:Да

Центральное водоснабжение
:Да

Канализация (выгребная яма)
:Да

Отопление центральное
:Да

Земельный участок
:Да

Забор
:Да

Интернет
:Да

Спутниковое ТВ
:Да

Местонахождение объекта
Населенный пункт
c.Иглино
 
Страна
Россия
 
 
 
Контактный адрес
Имя
Бургин Сергей Васильевич

Телефон: 8-(34795)-2-39-35
Mobile тел.:  8-962-545-45-44

Галерея

Отправить заявку

Email:
Тел.:
Cообщение:
Сейчас на сайте находятся:
 64 гостей на сайте