Объекты в Иглино -> Земельные участки в Иглино и Иглинском районе -> Дома -> с. Иглино. Жилой дом 120 м2 (брус), участок 7 соток.
 
PDF  Печать  Email
ID: 1394 Arrow с. Иглино. Жилой дом 120 м2 (брус), участок 7 соток.
Тип объекта: Дома
Тип сделки: Продажа
Просмотров : 3598
Дата добавления : 01-05-2017
Стоимость
Цена:  2.250.000 RUB  
Описание

Продаем качественный, большой, хороший, обжитой дом 120 м2, в с. Иглино. На участке 7 соток. Все в собственности. Документы готовы. Дом обшит и утеплён снаружи. Дом просторный светлый. Стены обшиты гипсокартоном. Наклеены хорошие, дорогие обои. Установлены межкомнатные двери, пластиковые окна и металлическая входная дверь, натяжные потолки. Вся мебель остаётся.

Планировка: просторный холл, большой зал, 2 светлые спальные комнаты, кухня, сан.узел.

Коммуникации: электроотопление, вода, канализация. Установлена хорошая сантехника, на полу ламинат. Также на участке есть гараж, большая теплица. Участок ровный. Хорошее место. Подъезд круглый год, есть место и для др.построек.

Улица жилая, соседи все дружелюбные, зимой снег чистится. Всё в шаговой доступности. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Ключи в день сделки!

Возможна ИПОТЕКА, материнский КАПИТАЛ, продажа по сертификату. Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса.

Рассмотрим все предложения. Звоните, предлагайте! Успейте купить! Никакой комиссии при покупке жилья. . Если для покупки Вам надо продать свое жилье, звоните по номеру в объявлении, мы найдем покупателя и параллельно подберем для Вас лучший вариант!!!

Наша компания является партнером ведущих российских банков по жилищному кредитованию, поэтому Вы можете получить ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ прямо у нас в офисе без очередей и проволочек в самые кратчайшие сроки, совершенно БЕСПЛАТНО!!! Звоните в удобное для Вас время! С радостью ответим на все вопросы.

Данные объекта
Общая площадь
120.00 m²

Комнаты
3

Спальни
2

Санузел
1.00

Тип отопления
Электрическое

Площадь участка
7

Этаж
1

Жилая площадь
90.00 m²

Материал стен
 ♦ Дерево
Электричество
:Да

Центральное водоснабжение
:Да

Канализация (выгребная яма)
:Да

Отопление центральное
:Да

Земельный участок
:Да

Гараж
:Да

Забор
:Да

Теплица
:Да

Местонахождение объекта
Населенный пункт
c.Иглино
 
Страна
Россия
 
 
 
Контактный адрес
Имя
Бургин Сергей Васильевич

Телефон: 8-(34795)-2-39-35
Mobile тел.:  8-962-545-45-44

Галерея

Отправить заявку

Email:
Тел.:
Cообщение:
Сейчас на сайте находятся:
 83 гостей на сайте