PDF  Печать  Email
ID: 1506 Arrow с. Иглино, дом 45 м2 (брус), 5 соток.
Тип объекта: Дома
Тип сделки: Продажа
Просмотров : 2172
Дата добавления : 28-08-2017
Стоимость
Цена:  850.000 RUB  
Описание

Помогаем КУПИТЬ /ПРОДАТЬ /ОБМЕНЯТЬ жилье. Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Более 600 объектов в продаже. У нас ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ – БЕСПЛАТНО. Бесплатная оценка и консультация! Подберем жилье БЕСПЛАТНО!

Продаем добротный  дом из бруса общей площадью 45 кв.м. (3 комнаты) в с. Иглино на участке 5 соток. Дом строился из качественных материалов, фундамент бетонный, армированный, ленточный.

В доме ЧИСТОВАЯ отделка: стены строганный брус (сосна), обработаны с обеих сторон антисептиком, на полу доска 40 мм и ОСП, установлены заводские двухкамерные пластиковые окна. Натяжные точечные потолки. Надежная входная металлическая дверь.

Планировка: большая закрытая терраса, просторная прихожая, кухня-гостиная, две спальные комнаты, санузел (установлена вся сантехника, счетчики).

В доме все коммуникации: Электрическое отопление, электричество, центральное водоснабжение, канализация. Все разведено и работает.

Земельный участок ровный, подъезд круглый год, есть место для постройки бани, гаража, беседки, насаждений.

Чистая продажа. Один взрослый собственник. Ключи в день сделки!

Возможна продажа через ипотеку, материнский капитал и т.п. Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса. Рассмотрим все предложения, в том числе ОБМЕН Уфу Реальному покупателю ТОРГ.

Вступайте в нашу группу ВКОНТАКТЕ, чтобы увидеть большой выбор недвижимости, приезжайте к нам и смотрите все своими глазами, демонстрация объектов БЕСПЛАТНО!!!

Приходите к нам в офис получить ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ без лишних очередей и проволочек в самые кратчайшие сроки, совершенно БЕСПЛАТНО!!! Наша компания является партнером ведущих российских банков по жилищному кредитованию.

Если для покупки надо продать свое жилье, звоните нам, мы найдем покупателя и подберем для Вас лучший вариант!!!

Звоните, с радостью ответим на все вопросы.

Данные объекта
Электричество
:Да

Канализация (выгребная яма)
:Да

Отопление центральное
:Да

Земельный участок
:Да

Местонахождение объекта
Населенный пункт
c.Иглино
 
Страна
Россия
 
 
 
Контактный адрес
Имя
Бургин Сергей Васильевич

Телефон: 8-(34795)-2-39-35
Mobile тел.:  8-962-545-45-44

Галерея

Отправить заявку

Email:
Тел.:
Cообщение:
Сейчас на сайте находятся:
 112 гостей на сайте