Объекты в Иглино -> Дома -> Квартиры -> Квартиры в Уфе -> Квартира в г. Уфа 3-комнатная 59,9 м2
 
PDF  Печать  Email
ID: 1460 Arrow Квартира в г. Уфа 3-комнатная 59,9 м2
Тип объекта: Квартиры в Уфе
Тип сделки: Продажа
Просмотров : 3019
Дата добавления : 18-08-2017
Стоимость
Цена:  3.500.000 RUB  
Описание

Продаем 3-комнатную квартиру в Уфе (мкр. Сипайлово) по ул. Набережная реки 11, в отличном месте, где все находиться рядом с домом, в квартире сделан ремонт. Квартира расположена на 7/9 этажного панельного дома.

Квартира чистая, ухоженная, уютная.

ОБЩАЯ площадь квартиры 59.9 кв.м., жилая 42.2 кв.м., просторная кухня с выходом на балкон 6.3 кв.м., уютный зал 17.1 кв.м.

В квартире: две лоджии застеклённые, кухонный гарнитур, кафель, новые межкомнатные двери, окна во двор и на дет.сад. Санузел отделан керамической плиткой. Чистый подъезд. Тихие, хорошие соседи.

Планировка: коридор, просторный зал, 2 светлые спальные комнаты, кухня, раздельный сан.узел.

Вся инфраструктура в шаговой доступности: за домом находиться новый детский сад, магазины, детский сад № 61, аптеки, парикмахерские, медицинская клиника, остановки в 5 минутах ходьбы от дома.

Рядом улицы: Юрия Гагарина, Баязита Бикбая, Натальи Ковшовой, Маршала Жукова, Рыльского. Чистая продажа. Ключи в день сделки!

Возможна ИПОТЕКА, материнский КАПИТАЛ, продажа по сертификату. Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса. Рассмотрим все предложения. Звоните, предлагайте!

Если для покупки Вам надо продать свое жилье, звоните по номеру в объявлении, мы найдем покупателя и параллельно подберем для Вас лучший вариант!!!

Наша компания является партнером ведущих российских банков по жилищному кредитованию, поэтому Вы можете получить ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ прямо у нас в офисе без очередей и проволочек в самые кратчайшие сроки, совершенно БЕСПЛАТНО!!! НИКАКОЙ КОМИССИИ ПРИ ПОКУПКЕ ЖИЛЬЯ! Звоните в удобное для Вас время! С радостью ответим на все вопросы.

Данные объекта
Комнаты
3

Спальни
2

Санузел
1.00

Этаж
7

Жилая площадь
59.90 m²

Газ
:Да

Электричество
:Да

Центральное водоснабжение
:Да

Канализация (выгребная яма)
:Да

Отопление центральное
:Да

Местонахождение объекта
Населенный пункт
г. Уфа
 
Страна
Россия
 
 
 
Контактный адрес
Имя
Бургин Сергей Васильевич

Телефон: 8-(34795)-2-39-35
Mobile тел.:  8-962-545-45-44

Галерея

Отправить заявку

Email:
Тел.:
Cообщение:
Сейчас на сайте находятся:
 141 гостей на сайте