Объекты в Иглино -> Квартиры -> Квартиры -> Квартира в с. Урман 2-комнатная 46,5 м2
 
PDF  Печать  Email
ID: 0360 Arrow Квартира в с. Урман 2-комнатная 46,5 м2
Тип объекта: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Просмотров : 8507
Дата добавления : 18-10-2014
Стоимость
Цена:  1.200.000 RUB  
Описание

Просторная 2-ком. квартира 46,6 м2 по ул. Урманская, что в самом центре с. Урман Иглинского района.  На 3 этаже 5-этажного панельного  жилого дома.

Квартира жилая, в прекрасном состоянии и не требует никаких вложений. Можно сразу заехать и жить. Квартира  делалась для себя и с любовью. Замечательные  тихие соседи со всех сторон, отличное место для комфортного проживания. Освободить квартиру при продаже можем в течение недели.

Обе комнаты изолированные. Застекленная лоджия из зала. Везде установлены двухкамерные пластиковые окна, обычные межкомнатные двери поменяны на хорошие двери из массива дерева. Две входные двери. Установлена красивая и надежная главная входная металлическая дверь. В самом доме в 2012 году сделан капитальный ремонт, поменяны трубы.

Все коммуникации центральные, газовое отопление, центральное водоснабжение, горячая и холодная вода. Санузел раздельный. Квартира реально очень хорошая, светлая и теплая. Спать можно даже с открытой дверью на лоджию.

Асфальтированная улица, чистый отапливаемый подъезд в доме. Домофон. Скамейки, детские площадки, парковочные места для автомобилей. Рядом в 50 м. детский сад, в 500м школа, остановка маршрутного такси в 200м.

Приезжайте и убедитесь, что вам понравится. Низкая цена в связи со срочностью продажи. Продажа по причине переезда в другой город, ближе к детям.

Приватизирована, 2 взрослых собственника. Ипотека возможна. Торг только пари осмотре.

с. Урман находится в 30 км от с. Иглино или в 50 км. от г. Уфа. Если ехать  по дороге трассе Уфа – Челябинск дорога от центра города занимает не более 60 минут.

Не упустите возможность купить хорошую обжитую квартиру по очень приемлемой цене. По Вашему желанию в подарок даже остается часть мебели. Вся мебель добротная и в хорошем состоянии.

Звоните не откладывая, скидка за скорость покупки.

Данные объекта
Общая площадь
46.00 m²

Комнаты
2

Спальни
1

Санузел
1.00

Тип отопления
Центральное

Газ
:Да

Электричество
:Да

Центральное водоснабжение
:Да

Канализация (выгребная яма)
:Да

Отопление центральное
:Да

Местонахождение объекта
Населенный пункт
c.Иглино
 
Страна
Россия
 
 
 
Контактный адрес
Имя
Бургин Сергей Васильевич

Телефон: 8-(34795)-2-39-35
Mobile тел.:  8-962-545-45-44

Галерея

Отправить заявку

Email:
Тел.:
Cообщение:
Сейчас на сайте находятся:
 101 гостей на сайте