Объекты в Иглино -> Квартиры -> Дома -> с. Иглино. Жилой дом 110 м2 (брус), участок 12 соток.
 
PDF  Печать  Email
ID: 1329 Arrow с. Иглино. Жилой дом 110 м2 (брус), участок 12 соток.
Тип объекта: Дома
Тип сделки: Продажа
Просмотров : 6131
Дата добавления : 10-04-2017
Стоимость
Цена:  4.700.000 RUB  
Описание

Продаём обжитой, качественный, 2-х этажный дом из бруса, огорожен забором, на участке 12 сот., в с.Иглино. Также на участке имеется Баня, Гараж, Сарай, Летняя кухня, Беседка. Чистовая отделка. Документы оформлены в собственность.

В доме все коммуникации: интернет, спутниковое телевидение, газовое отопление АОГВ, центральная вода, электричество 380, канализация, сделана вся разводка. САНТЕХНИКА установлена. (всё разведено и работает). ДОМ ОТАПЛИВАЕТСЯ! В доме есть всё, можно сразу заехать и жить.

На первом этаже: большое крыльцо, просторный холл со встроенным шкафом-купе, санузел, светлая кухня, широкий зал. На втором этаже: холл, 2 большие спальные комнаты. Свежий воздух. Здесь вы с комфортом сможете отдохнуть от суеты и шума современного мегаполиса.

Участок ровный, правильной формы. Подъездные пути круглогодичные, хорошая, гравийная дорога. Обжитая улица, порядочные соседи. Все в шаговой доступности: школа, садики, магазины, больница, администрация, парк, остановка в 5-ти минутах ходьбы. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Ключи в день сделки!

Возможна ИПОТЕКА, материнский КАПИТАЛ, продажа по сертификату. Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса. Рассмотрим все предложения. Звоните, предлагайте! Успейте купить!

Никакой комиссии при покупке жилья. Наша компания является партнером ведущих российских банков по жилищному кредитованию, поэтому Вы можете получить ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ прямо у нас в офисе без очередей и проволочек в самые кратчайшие сроки, совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Данные объекта
Общая площадь
110.00 m²

Комнаты
3

Спальни
2

Санузел
2.00

Тип отопления
Газовое

Площадь участка
12

Этаж
2

Жилая площадь
80.00 m²

Материал стен
 ♦ Дерево
Газ
:Да

Электричество
:Да

Центральное водоснабжение
:Да

Канализация (выгребная яма)
:Да

Отопление центральное
:Да

Земельный участок
:Да

Баня
:Да

Гараж
:Да

Забор
:Да

Сарай
:Да

Летняя кухня
:Да

Интернет
:Да

Спутниковое ТВ
:Да

Местонахождение объекта
Населенный пункт
c.Иглино
 
Страна
Россия
 
 
 
Контактный адрес
Имя
Бургин Сергей Васильевич

Телефон: 8-(34795)-2-39-35
Mobile тел.:  8-962-545-45-44

Галерея

Отправить заявку

Email:
Тел.:
Cообщение:
Сейчас на сайте находятся:
 21 гостей на сайте